WEB3TEL

Телефонные номера в других городах

Ваш бизнес может быть не привязан к прямым телефонным номерам с локальным кодом вашего офиса или дома в определенном городе. Вашему офису присваиваются прямые номера с любыми кодами городов: Москвы, Санкт-Петербурга, и многих других городов.

Мы поможем Вам приобрести телефонный номер в любом городе с достаточно развитой телекоммуникационной инфраструктурой - доступной для подключения прямых городских номеров. На данный момент, это практически все крупные города-милионники концентрирующие большинство бизнес-операций в стране.

Если Вы проживаете в каком-либо городе или ведете там свой бизнес, а также если требуется иметь постоянную связь с Вашими клиентами, партнерами или родственниками - обратитесь к нам за консультацией, по поводу оптимизации затрат на телефонную связь и организацию сервиса с необходимым количеством прямых номеров, в тех городах, где это требуют Ваши бизнес-операции.

Вы можете иметь несколько персональных номеров в разных городах. Прием входящих вызовов на данные номера может быть организован также с учетом индивидуальных требований. Вкратце все входящие звонки по желаемым городам, Вы или ваши коллеги могут принимать и обрабатывать в Москве или других городах - на колл-центре, дома, мобильных телефонах и т.д., в зависимости от организации Вашей инфраструктуры.